Auktion 134
134-3870 Kuzuhara, Tetsuya
(1940 Dairen (Mandschurei). Komposition. Mischtechnik auf Papier 1982. Ca. 48,5 x 39,5 cm. Unt. re. sign. "Kuzuhara" u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).