Auction 134
134-3873 Lais, Otto
Estimate: D 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
(1897 Wilferdingen - Wegberg-Merbeck 1988). Radierung, "de Radbrück Vagabunden 2", signiert und bez., Platte 20x20cm. - Wasserfl.
Estimate: D 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: