Auction 134
134-3875 Landschaft.
Estimate: D 90,00 € | After-auction price: 60,00 €
Flusslandschaft mit Enten. Öl auf Lwd. 19. Jhdt. 21,5 x 31 cm. Wohl flämisch. Gerahmt. - Craquelé, Ränder durch Rahmung beschabt.
Estimate: D 90,00 € After-auction price: 60,00 € Buy now: