Auktion 134
134-3877 Langko, Dietrich
Schätzpreis: D 240,00 € | Rückpreis: 160,00 €
(1819 Hamburg - München 1896) zugeschrieben. Landschaft in Oberbayern. Öl auf Karton. 16 x 31,5 cm. Verso auf altem Etikett hs. zugeschrieben. Gerahmt. - Ränder tls. beschabt.
Schätzpreis: D 240,00 € Rückpreis: 160,00 € Jetzt kaufen: