Auktion 134
134-3878 Langobardi, Xavier
(1923 Algier - Frankreich 2010). Composition sur fond gris-vert. 3 Farblithographien auf Bütten. Blgr. ca. 33 x 25,5 cm. Sign. u. num. - Jwls. Ex. 1/26.