Auktion 134
134-388 Wandal,J.
Schätzpreis: 90,00 € | Zuschlag: 60,00 €
Praelectiones theologicae in epistolam D. Pauli ad Romanos, editae cura et studio. Kopenhagen, Möller Witwe 1739. 4°. VIII, 270 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Etw. lichtrandig).
Selten, nach KVK nur in einer dt. Bibl. nachgewiesen (Göttingen). - Breitrandiges Ex. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 90,00 € Verkauft für: 60,00 €