Auction 134
134-3884 Latapie
Estimate: R 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
(20. Jh.). Rote Seerosen. Öl auf Papier. Ca. 22,5 x 31,5 cm. Unt. li. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Im unt. re. Viertel tls. eingerissen mit Farbabplatzungen.
Estimate: R 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: