Auction 134
134-389 Wedderkop,G.
Estimate: 90,00 € | Sold for: 80,00 €
Der Kinder Gottes heilsamste Arbeit auff Erden, durch einige geistliche Betrachtungen zur Gottseligkeit vorgestellet. Kiel, Richel 1689. 8 Bl., 416 S. Ldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - VD17 23:668080B. - Schwach gebräunt. Mit hs. Besitzverm. a.T. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 90,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 90,00 € Sold for: 80,00 €