Auction 134
134-3907 Lohwasser, Kurt Paul
Estimate: D 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
(1922 Karlsbad - 1999). Stillleben mit Astern, Zinnkanne u. Zinnschale mit Äpfeln. Öl auf Karton. 50 x 35 cm. Unt. li. sign. Im silberfarb. Rahmen.
Estimate: D 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: