Auction 134
134-3943 Meid, Hans
Estimate: R 120,00 € | Sold for: 80,00 €
(1863 Pforzheim - Ludwigsburg 1957). Badende am Fluss. Kaltnadelradierung 1919. Plgr. 24,5 x 31,3, Blgr. 34 x 44 cm. Sign., dat. u. bez. "Probedruck". - Leicht lichtrandig, ob. re. Eck etw. gestaucht.
Estimate: R 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 120,00 € Sold for: 80,00 €