Auktion 134
134-3973 Monatsfolge.
Schätzpreis: R 500,00 € | Rückpreis: 333,00 €
(17./18 Jhdt.). 12 anonyme Radierungen zu den Monaten: Jan. - Dez. 12 Radierungen. 7,8 x 10,5 cm. Aufkaschiert. Je 2 Bll. unter einem Passep.
Schätzpreis: R 500,00 € Rückpreis: 333,00 € Jetzt kaufen: