Auktion 134
134-3975 Monk, Tilopâ
Schätzpreis: R 20,00 € | Rückpreis: 13,00 €
(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "The floating dharma refuge's flash of clearness". Farbradierung auf Arches, 1988. Plgr. 29,5 x 39,5, Blgr. 50 x 60 cm. Sign., betit., num. u. mit St. des Künstlers. - Eines von 100 Ex.
Schätzpreis: R 20,00 € Rückpreis: 13,00 € Jetzt kaufen: