Auktion 134
134-3982 Müller-Baumgarten, Carl
Schätzpreis: R 400,00 € | Rückpreis: 267,00 €
(1879 Leipzig - München 1964). "Wer war der Tor, wer Weiser, wer Bettler oder Kaiser". Vier Totenschädel in der Gruft. Radierung, rechts unten signiert. Blgr. ca. 19,8 x 25,5 cm.
Schätzpreis: R 400,00 € Rückpreis: 267,00 € Jetzt kaufen: