Auktion 134
134-399 Wöldicke,M.
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 70,00 €
Compendium theologiae theticae... Kopenhagen u. Lpz. 1764. 2 Bl., 324 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Schwach gebräunt. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 60,00 € Verkauft für: 70,00 €