Auction 134
134-4008 Neupert, Klaus
Estimate: D 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
(1949-2007). Ohne Titel. Mischtechnik auf Lwd. 1999. Ca. 15 x 10,5 cm. Vom Künstler auf schwarzes Trägerpapier mont. Unten rechts sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt.
Estimate: D 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: