Auktion 134
134-4024 Orientalist.
19. Jhdt. 65 x 86 cm. - Orientalische Landschaft am Meer. Öl/Lwd./Holz, undeutl. signiert (Hiller?) und datiert (18)64. - Oriental landscape at the sea. Oil/canvas/panel, indistinctly signed (Hiller?).