Auktion 134
134-4031 Paeschke, Paul
Schätzpreis: D 60,00 € | Zuschlag: 80,00 €
(1875 Berlin 1943). Leipzig Augustinerplatz. Kaltnadelradierung. 23,5 x 31,3, Blgr. 32,5 x 41,3 cm. Sign. u. num. - Ex. 59/100. - Etw. gebr. u. lichtrandig.
Schätzpreis: D 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 60,00 € Verkauft für: 80,00 €