Auction 134
134-4032 Paeschke, Paul
Estimate: R 40,00 € | After-auction price: 27,00 €
(1875 Berlin 1943). Am Strand. Lithogr. aus einem Mappenwerk. 12,5 x 22 cm, Blgr. 20 x 30 cm. Sign. Verso typogr. bez. "Die grossherzogliche (Gemäldegalerie...)"
Estimate: R 40,00 € After-auction price: 27,00 € Buy now: