Auction 134
134-404 Hesekiel,G.
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
Compendium der Heraldik. Zum Selbstunterricht für Freunde der Wappenkunde. Bln., Rauh (um 1850). Mit 11 lithogr. Tafeln. IV, 62 S. Ldr. d. Zt. (Best., tls. beschabt). - Selten. - Tls. etw. gebräunt u. fleckig.
Estimate: 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: