Auction 134
134-4052 Phillips, Peter
Estimate: R 60,00 € | After-auction price: 40,00 €
(1939 Birmingham). Leolocation. (Leopardenkopf u. NSU-Motor). Farbserigraphie 1970. 54 x 49, Blgr. ca. 90 x 65 cm. Sign., dat. u. num. Mit Trockenst. unt. re. mit Künstlernamen, Titel u. "Edition München International Dorothea Leonhart München". - Ex. 628/3000. - Randeinriss ca. 4 cm im w. Rd. re. mittig.
Estimate: R 60,00 € After-auction price: 40,00 € Buy now: