Auktion 134
134-4054 Picasso, Pablo
Schätzpreis: D 180,00 € | Zuschlag: 120,00 €
(1811 Malaga - Mougins 1973), nach. Portrait de Jacqueline (aus: Les Dames de Mougins) 1964 Lithografie auf Rivoli-Papier in der Druckplatte signiert 37 x 29 cm. - Herausgegeben von : Cercle d'Art, in sehr gutem Zustand - Dazu: Ders. Plakat zu Ausstellung der Galerie Louise Leiris, Paris: Peintures 1962 - 1963. Farblichtdruck u. farb. Fotolithographie bei Mourlot. 64 x 46 cm. - Aufl. 2650 Ec. Czwiklitzer 231.
Schätzpreis: D 180,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 180,00 € Verkauft für: 120,00 €