Auction 134
134-4056 Pick, Hans
Estimate: D 180,00 € | After-auction price: 120,00 €
(1931 Düren - Osterholz 2014). Weg durch eine Moorlandschaft. Öl auf Hartfaserplatte. 1992. 80 x 120 cm. Li. untern Sign. u. dat. - Norddeut. Landschaft. Aquarell. 1999. 38,5 x 55,5 cm. Sign. u. dat. - Etw. fl.
Estimate: D 180,00 € After-auction price: 120,00 € Buy now: