Auktion 134
134-4070 Pohl, Alfred
(1928 Essen). Sitzender Mensch von der Seite. Farbholzschnitt auf Bütten, 1995. 40 x 35 cm, Blgr. 70 x 50 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 43/90.