Auktion 134
134-4091 Rauh, Caspar Walter
(1912 Würzburg - Kulmbach 1983). "Blumenwolke". Aquarellierte Radierung auf Bütten, 1981. 28,3 x 33,8, Blgr. 39 x 53 cm. Sign., dat., num. u. betit. Mit Namenszug u. Dat. in der Platte. - WVZ 453. - Eines von 100 Ex.