Auction 134
134-4097 Reinhart, Johann Christian
Estimate: D 450,00 € | After-auction price: 300,00 €
(1761 Hof - Hamburg 1847). Schlafender Hund. Radierung, 1800. Plgr. 13 x 19 cm. Mit Namenszug u. dat. i.d.Pl. - Auf weißem Rand verstärkt fl.
Estimate: D 450,00 € After-auction price: 300,00 € Buy now: