Auction 134
134-4099 Reinhold, Franz Xaver
Estimate: D 1.200,00 € | After-auction price: 800,00 €
(1816 Wien 1893). Der Hintersee mit dem Hochkalter. Öl auf Holz. 31 x 49 cm. Unt. li. sign. "F. Reinhold". Verso bez., sowie Etikett. Gerahmt.
Estimate: D 1.200,00 € After-auction price: 800,00 € Buy now: