Auction 134
134-41 Majus,J.H.
Estimate: 90,00 € | After-auction price: 60,00 €
Observationum sacrarum ad diversa utriusque testamenti loca. Mischaufl. 4 Bde. Ffm., Fleischer (Bde. 1-3) bzw. Sande 1715-27. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch.
Bde. 1-3 in 2. ed., Bd. 4 in EA. - Insgesamt gutes Ex. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 90,00 € After-auction price: 60,00 € Buy now: