Auction 134
134-4126 Ritschl, Otto
Estimate: D 1.200,00 € | After-auction price: 800,00 €
(1875 Erfurt - Wiesbaden 1976). Komposition in Grün. Tempera auf Pergamin 1975. Ca. 19,5 x 15, Blgr. 23,5 x 18 cm. Unt. re. sign. u. dat. "75". An den Ecken mit Filmoplast unter Passep. mont. Auf Passep. gest. "Adler Slg. CH": - Ob. re. Eck leicht knittrig.
Estimate: D 1.200,00 € After-auction price: 800,00 € Buy now: