Auction 134
134-4133 Rossetti, Luigi
Estimate: D 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
(italienisch, 1881-1912). Roma Villa Borghese Giardino del Lago. Ein Schwan u. zwei Enten auf einem See. Aquatintaradierung. Plgr. 14 x 26,8, Blgr. 20,2 x 29 cm. Unt. li. sign., mit dem Monogr. unt. re. i.d. Platte, der Titel von zweiter Platte gedruckt. - Stellenw. leicht fleckig.
Estimate: D 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: