Auction 134
134-4137 Ruf, Hermann
Estimate: D 240,00 € | After-auction price: 160,00 €
(1882 Karlsruhe - Pforzheim 1970). Blick auf Cervo mit dem Turm des Oratorio di Santa Caterina. Öl auf Lwd. 60,5 x 50,5 cm. Unt. li. sign. Auf Keilrahmen verso hs. betitelt "Cerco".
Estimate: D 240,00 € After-auction price: 160,00 € Buy now: