Auktion 134
134-4162 Sammlung
Schätzpreis: D 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
von 4 gerahmten Portraits u. Genreszenen aus Bein bis Kupfer, 19. u. 20. Jh. 8°.
Schätzpreis: D 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: