Auction 134
134-4165 Sammlung von
Estimate: D 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
5 Bl. Versch. Techniken u. Formate. 20. Jhdt. Tls. gerahmt. - Tls. etw. fl.
Darunter: Thora Ungar. Karikatur (Endlose Reden). Aquarell. (19)76. Sign. 35 x 25 cm. - Carl Reinhold Haeser. Und Amerika betet für Deutschland. Kreide, Aquarell. (19)15. Ca. 44,5 x 56,5 cm. Unbek. Künstler. Sommer am Ufer. Kohle. Kreide, Aquarell auf Karton. Ca. 40 x 47 cm. Chagall, Marc. Le Bouquet de L'Artiste u. La piège. 2 Farblithogr. Titelseiten von Derrièrre le Miroir 147 u. 132. Maeght 1964 u. 1962. 38 x 28 cm. - Mourlot 410 u. 355.
Estimate: D 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: