Auktion 134
134-4168 Sandle, Michael
Schätzpreis: D 360,00 € | Rückpreis: 240,00 €
(1936 Weymouth). Hedge /I.o.M. Tusche u. Aquarell 1981. 25 x 35 cm. Unt. re. sign., dat. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 360,00 € Rückpreis: 240,00 € Jetzt kaufen: