Auktion 134
134-418 Bersch.J.
Schätzpreis: 90,00 € | Rückpreis: 60,00 €
Allgemeine Waarenkunde. Handbuch für Kaufleute und Gewerbetreibende. Wien u.a., Hartleben (1896). Gr.8°. Mit Holzst.-Front. VI, 952 S. Hldr. mit Rtit. (Etw. best. u. berieb.).
Schwach gebräunt. - Dabei: Nachschlage- und alphabetisches Firmen-Register zur Publication des Central-Marken-Registers für das Jahr 1898. Hldr. d. Zt. - Zus. 2 Bde.
Schätzpreis: 90,00 € Rückpreis: 60,00 € Jetzt kaufen: