Auction 134
134-4182 Schluch, Werner Wilhelm
Estimate: D 300,00 € | After-auction price: 200,00 €
(1843 Hildesheim - Berlin 1918). Bergdorf in den Alpen. Öl auf Lwd. Ca. 27 x 36 cm. Unten links sign. mit "W.Schluch". Aufwendig gerahmt. - Leichte Gebrauchssp.
Estimate: D 300,00 € After-auction price: 200,00 € Buy now: