Auction 134
134-4188 Schmiedekampf,Jürgen
Estimate: 1.000,00 € | After-auction price: 667,00 €
(1951 Bremen). 3 Ölgemälde mit Motiven zum Roulette. Je 90 x 120 cm. Gerahmt. - Verso signiert.
Kunstwerke von Jürgen Schmiedekampf befinden sich weltweit in privaten Sammlungen und in öffentlicher Hand.
Estimate: 1.000,00 € After-auction price: 667,00 € Buy now: