Auction 134
134-4198 Schuldhess, Jörg Shimon (eig. Jörg Anton Schulthess,
1941 Basel 1992). Mann mit Hut. Aquarellierte Mischtechnik auf Papier, 1989. Ca. 20 x 28, Blgr. 28 x 45,5 cm. Am li. w. Rd. sign., dat. u. betitelt, darunter Trockenst. des Künstlers. Verso St. "Werkverzeichnis Jörg Shimon Schuldhess" mit hs. Nr. "19" u. Bd. "79". Unter Passep.