Auction 134
134-4204 Schwartz, Wolfgang
Estimate: D 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
(1923 Neuwied a. Rhein). "Der Tod, das Mädchen und die Bundeswehr". Aquarell u. Deckfarbe auf festem Papier. (19)83. 80 x 60 cm. Sign. u. dat.
Ders.: Die Femme Fatale. Mischtechnik auf Papier. (19)75. 77,5 x 60 cm. Sign. u. dat. - An den ob. Ecken kl. Heftlöcher. Min. Lagersp.
Estimate: D 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: