Auction 134
134-4207 Schwerin, Ludwig
Estimate: D 40,00 € | After-auction price: 27,00 €
(1897 Buchen - Ramat Gan 1983). Blick auf Jerusalem. Farblithographie. Ca. 34 x 45, Blgr. 39 x 45,5 cm. Sign. Unter Passep. mont. - Etw. gebr. u. lichtrandig.
Estimate: D 40,00 € After-auction price: 27,00 € Buy now: