Auktion 134
134-4254 Müller, Reinhold Georg
Schätzpreis: D 900,00 € | Rückpreis: 600,00 €
(1937 München - Avila 2000). Quetschung. Bronze, Edelstahl und Stahlseil, (19)82. H. 21 cm. Am Sockel Monogr., dat. u. num. "R.G.M. 82/ 1/3", sowie auf der Bronze ein weiteres Mal monogr. u. dat. - Etw. korrodiert, Alterssp.
Schätzpreis: D 900,00 € Rückpreis: 600,00 € Jetzt kaufen: