Auktion 134
134-4282 Stapleaux, Michel Ghislain
Schätzpreis: D 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
(1799 Brüssel - Gien 1881). Alter Mönch mit einer gepolsterten Gehhilfe vor dem Kamin sitzend. Lavierte Tuschzeichnung in in Braun u. etw. Schwarz 1832. Blgr. 24,5 x 28 cm. Li. unt. sign. u. dat. - Verso Montierreste, unt. Ecken mit Ausrissen., tls. etw. knittrig.
Schätzpreis: D 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: