Auktion 134
134-4283 Stein, Heinz
Schätzpreis: R 30,00 € | Rückpreis: 20,00 €
(1934 Gelsenkirchen). "Im Bergland, Tunesien". Farbholzschnitt auf Hahnemühle, 1986. 39 x 34 cm, Blgr. 60 x 49,5 cm. Sign., dat., betit. u. num. - Ex. 12/30.
Schätzpreis: R 30,00 € Rückpreis: 20,00 € Jetzt kaufen: