Auction 134
134-4288 Stiller, Günther
Estimate: D 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
(1927 Hamburg - Taunusstein 2018). O.T. Serigraphie, 19(80). Blgr. 72 x 102. Mit Widmung.
Dabei:1 12 Bll. (Farb-)holzschnitt, Zeichnung. 1959 - 81. Meist dat. u. sign. Versch. Formate.
Estimate: D 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: