Auktion 134
134-4291 Stöhrer, Walter
Schätzpreis: R 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
(1937 Stuttgart - Taarstedt 2000). Abstrakte figürliche Darstellung. Radierung, 1996. 24,6 x 16,3 cm, Blgr. 32 x 21 cm. Unt. re. Sign. u dat. Unt. li. num. "73/111". Verso mit Bleistift bez. - Schöner Zustand.
Schätzpreis: R 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: