Auktion 134
134-4300 Stroebel, Johannes Anthonie Balthazar
Schätzpreis: D 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
(1821 Haag - Leiden 1905). Zwei Paare am Tisch mit Weingläsern, re. eine Magd am geöffneten Schrank. Aquarell. Blgr. 20,7 x 19 cm. Unt. re. sign. u. undeutl. dat. "65" (?). - Unterl. Einriss in der Kleidung des links sitzenden Herrn. Stuckrahmen mit mittigem Namensschild liegt bei.
Schätzpreis: D 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: