Auktion 134
134-4304 Suriny, G.
(1856 Neapel - Florenz 1912). Stillleben mit Zitronen und Orangen. Öl auf Lwd, (18)97. 67 x 100 cm, inkl. Rahmen 82 x 116 cm. Unt. re. sign., dat. u. Ortsbez. "G. Suriny Npl 97".