Auktion 134
134-4305 Swan, Douglas
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
(1930 New Britain - Bonn 2000). O.T. Farblithographie, auf Hartfaserplatte montiert. 50 x 50 cm. Sign. Nr. 25 von 60 Ex. - Leicht fl.
Dabei: Ernst Fuchs Flora Oculi. Aquatintarad. 24 x 16,5 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Nr. 1646 von 10.000 Ex.
Schätzpreis: 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: