Auction 134
134-4309 Tannert, Ernst
Estimate: D 240,00 € | After-auction price: 160,00 €
(1866 Dresden - nach 1915). Gehöft vor einem Gewässer. Öl auf Holz. 32,5 x 41 cm. Re. unten sign. Gerahmt.
Dabei: Paul A. Weber. Prado II. Lithogr. 42,5 x 35 cm. Mit dem Stempel der Clan-Presse. Unter Glas gerahmt (nicht ausgrahmt). - Etw. fl. - Anonym. Künstler. Feuerwerksdarstellung. Kupferst. 1659. 29 x 33 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: D 240,00 € After-auction price: 160,00 € Buy now: