Auction 134
134-4322 Thoma, Hans
Estimate: R 75,00 € | After-auction price: 50,00 €
(1839 Bernau - Karlsruhe 1924). Mondscheingeiger. Farb. Algraphie mit blauer, grüner u. roter Tonplatte, mit Aluminium gehöht, 1897. Ca. 35 x 45 cm, Blgr. 53 x 64 cm. Mit Monogr. u. Dat. in der Platte. - Beringer Griffelkunst 99.
Estimate: R 75,00 € After-auction price: 50,00 € Buy now: