Auction 134
134-4328 Thomkins, Andre
Estimate: R 180,00 € | Sold for: 120,00 €
(1930 Luzern - Berlin 1985). pratique erßtoise. 10 Bll. Radierungen, 1973. Je mit dem gleichen Motiv. Plgr. 5,8 x 12 cm, Blgr. 33 x 25 cm. 2 Bll. sign., dat., num. u bet. Aus einer Auflage von 30 Ex. - Besonders die sign. Bll. mit Knicksp., gebräunt, etw. lichtrandig und fl. Ansonten meist guter Zustand.
Estimate: R 180,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 180,00 € Sold for: 120,00 €